Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

28 апреля 2017 года

Кондиционеры

Кондиционеры — это приборы для охлаждения воздуха в помещении, они бывают нескольких типов, и различаются по техническим характеристикам, главная из которых мощность (производительность). Помимо охлаждения современные кондиционеры предлагают множество полезных функций, которые порой необходимы жителям мегаполиса: обогрев помещения, очистку воздуха, ионизацию воздуха, доставки свежего воздуха, увлажнения воздуха. В большинстве случаев, установка сплит-систем требует профессионального монтажа.

Установка кондиционера

От правильности установки кондиционера зависит его работа и микроклимат помещения в целом. Установка сложных кондиционеров состоит из нескольких этапов: монтаж внутреннего блока в помещении и установка внешнего блока снаружи. 

Выбор подходящей модели определяется, в первую очередь, типом помещения. Не секрет, что для домашнего использования, промышленного или офисного необходимо подбирать разные модели. Климат-маркет «Воздух» предлагает широкий выбор кондиционеров в Екатеринбурге, различных по функциональности, применению и исполнению.

Настоятельно рекомендуем купить кондиционеры дайкин руководствуясь рекомендациями специалистов. Компании Daikin Industries, Ltd. принадлежит первенство на рынке климатического оборудования. Фирма специализирутся на разработке и производстве бытовых и коммерческих кондиционеров, чиллеров и тепловых насосов. Мы с удовольствием поможем выбрать оптимальную модель для Вашего помещения и Вашего удобства. У нас представлен широкий модельный ряд - производства Японии, Китая, Малайзии, Тайланда, Южной Кореи и Бельгии.

Выбор и установка кондиционера с нашей помощью - залог Вашего комфорта! Специалисты климат-маркета "Воздух" учтут все ваши пожелания и подберут ту модель, что подойдет именно вам.