Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

06 сентября 2012 года

Просмотр фильмов, не нарушая закона

С каждым бывают такие моменты, когда приходишь домой после работы, и хочется просто полежать, отдохнуть и посмотреть новый фильм. Однако, об этом необходимо позаботится заранее, ведь фильм где то нужно получить. Вариантов не много, купить или взять в прокат диск, скачать в интернете, либо найти где можно посмотреть онлайн бесплатно.

Теперь давайте остановимся на каждом случае более подробно.

Купить или взять в прокат, хорошее решение, за исключением покупки. Ну кто еще покупает эти диски. Фильмы смотрятся, по большей части, один раз. И зачем коллекционировать эти диски. Однако данный вид получения фильма самый простой, особенно для людей далеких от интернета, и смотрящих фильмы в домашних кинотеатрах, хотя его всегда можно подключить к компьютеру. Еще одним фактом, не в пользу дисков, является пиратство, сложно найти новый фильм не в пиратском исполнение, да и лицензионные диски будут подороже. Кроме того, покупая пиратский фильм, вы также нарушаете закон, как и те кто его сотворил.

Скачать фильм задача не сложная, достаточно зайти на торрент трекер и выбрать файл для скачивания. Однако это осознанное нарушение авторских прав. Практически все фильм на подобных трекерах являются не законными, и вы нарушаете закон.

Ну и самым простым способом посмотреть фильм, в тот момент когда вы этого захотели, без предварительных приготовлений можно онлайн. Для этого достаточно зайти в любую поисковую систему и набрать фильмы онлайн смотреть бесплатно, переходите по первой ссылки и смотри нужный фильм в хорошем качестве. Если у вас не совсем скоростной интернет, вы можете поставить на воспроизведение, потом на паузу, подождать немного, и начать смотреть не ожидая процесса загрузки, ведь загружатсья фильм будут в процессе просмотра.