Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

24 августа 2015 года

Мастерская spa-услуг Lotus

В последнее время Spa -салоны становятся все более популярными, ведь каждая женщина хочет побаловать себя и отдохнуть от суеты мегаполиса в оазисе комфорта и беззаботности. Spa процедуры это комплексный подход к решению каких-либо проблем, как для тела, так и для души. Придя в Spa салон, Вы попадете в особую атмосферу, где идет приятное и расслабляющие воздействие на зрение, обоняние,слух, и конечно же тактильные ощущения массажа. Мастерская spa-услуг Lotus предложит Вам Spa услуги включают в себя комплекс процедур с использованием любой воды - минеральной, морской, пресной, а также с использованием морских водорослей, лечебных грязей и целебных растений для оздоровления, омолаживания и релаксации организма. Эти процедуры улучшают качество кожи, подтягивают ее, очищают, увлажняют и делают более эластичной. 

После прохождения курса spa-процедур вы должны почувствовать улучшение функционирования нервной и эндокринной систем, общее оздоровление организма и поднятие тонуса. Так же стоит обратить внимание, что при сочетании правильного питания и spa-процедур уменьшаются жировые отложения и уничтожаются признаки целлюлита. Благодаря косметическим препаратам, которые применяются во время процедур эффективность так же повысится. Чаще всего для этого используются бурые морские  водоросли, которые насыщены йодом, витаминами и микроэлементами.

Вы можете выбрать процедуры среди широкого выбора традиционных техник и программ: тайский массаж, программы для похудения и антицеллюлитный массаж, классический массаж спины, различные обертывания и пилинги, массажи, все позволит Вам с удовольствием и пользой провести время, зарядиться энергией и конечно же привести свое тело в тонус. В SPA салоне Вы попадете в красивую уютную обстановку, где Вас встретит искренне доброжелательное отношение к Вам персонала. Наслаждаясь спокойной атмосферой, Вы сможете достичь гармонии между красотой и здоровьем. Все SPA процедуры направлены на конечный результат - достижение мира и гармонии человека с самим собой, путь к красоте внешней и внутренней, улучшение тонуса организма.