Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

20 августа 2015 года

Очиститель воды для домашнего использования

Не для кого не секрет, что вода для человека является необходимостью ежедневно, ведь именно она регулирует все функции организма. Кроме того, сам человек имеет практически четверть массы воды, а содержание жидкости в организмах превышает 80 %. Каждому известно, что человек должен выпивать в день 1,5 - 2 литра воды. Качество и чистота воды очень важна, пить из-под крана небезопасно, а покупать воду выходит не выгодно. Современные промышленные и бытовые очистители воды являются продуктом высоких технологий, с помощью которых Ваша семья сможет всегда пить чистую воду. Если Вы встали перед выбором фильтра для воды, обратите свое внимание на заслуженно популярный производитель Аквафор, http://www.aquaphor.ru/filters/, который давно зарекомендовал себя надежностью и качеством. Первым шагом будет выбор типа водоочистителя, который подойдет именно Вам. Если Вам необходим очиститель воды для домашнего использования, обратите свое внимание  на классические проточные бытовые водоочистительные фильтры, состоящие из набора небольших фильтров, внутрь которых вставлены картриджи очистки воды.

Этот вид фильтра чаще всего называют «кувшин», он работает по принципу самотека воды, которая переливается из одной емкости в другую через слой сорбента. Такой тип фильтра очень прост в использовании, и  не требует подключения к водопроводу. так же существенным его плюсом является его выгодность по сравнению с другими видами фильтров. так же есть фильтры, которые подключаются насадкой на кран, с помощью него вода проходит через фильтр под давлением. Такой фильтр тоже сэкономит Вас бюджет,а так же удобен тем, что его можно взять с собой в дольнюю поездку.Безупречную очистку воды от растворимых примесей обеспечивает сменный модуль с градиентной пористостью, изготовленный из двух коаксинально расположенных карбоноблоков. 

Водоочистителями АКВАФОР пользуются миллионы людей не только на территории России и СНГ, а так же в странах Евросоюза , Америки и Азии. Если Вы беспокоитесь о здоровье своей семьи и хотите пить живую, вкусную, чистую и полезную воду, отдайте предпочтение надежному фильтру компании АКВАФОР, которая является крупнейшим изготовителем материалов для очистки питьевой воды и бытовых водоочистителей на их основе.