Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

03 июня 2015 года

Помощь в подготовке бухгалтерской отчетности

Каждому владельцу компании известен такой важный момент, как подготовка и сдача бухгалтерской отчетности. Подготовиться своевременно и ответственно очень важно для любой компании, так как несвоевременное предоставление необходимых отчетов в государственные органы влечет к неизбежным штрафам и блокировке расчетных счетов, соответственно подготовка и сдача бухгалтерской отчетности является обязательной процедурой для всех организаций и индивидуальных предпринимателей даже в том случае, если фирма не осуществляет финансово-хозяйственную деятельность. Помощь в подготовке бухгалтерской отчетности заметно поможет Вам сэкономить время и рабочую силу, а главное все будет сделано профессионалами прозрачно и быстро. Если Вы владеете небольшой фирмой, наверняка Вы не захотите содержать в штате бухгалтера, т.к. это требует значительных расходов, в целях экономии на содержании бухгалтера, предприниматели все чаще обращаются к компаниям, которые подготовят и сдадут налоговую или бухгалтерскую отчетность за них. 

В целях соблюдения законодательных требований, минимизации рисков и увеличения эффективности деятельности компании передают данные функции на аутсорсинг. Компания надежно обеспечит Вам составление и сдачу бухгалтерской отчетности, в том числе нулевой, для предприятий и организаций с любой системой налогообложения, сдачу отчетности во внебюджетные Фонды, представление деклараций по НДФЛ, анализ полученных учетных данных. Вам не стоит беспокоиться за прозрачность проделанной работы, так как компания берет на себя полную юридическую ответственность за качество предоставляемых услуг.

Теперь Вы знаете, как продуктивно сэкономить на рабочей силе, и больше не беспокоиться о возникновении штрафов и претензий за несвоевременную сдачу отчетности или ошибки в учете со стороны налоговых органов. Профессиональные и квалифицированные специалисты компании следят за всеми изменениями в бухгалтерской системе и налоговом законодательстве.