Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

12 февраля 2015 года

Коттеджный поселок Кстовский район

Иметь свой собственный загородный участок это мечта многих из нас. Собственный дом дарит своим жильцам чувство комфорта, уюта, теплоты и надежности в завтрашнем дне. Покупая загородный участок, несомненно, необходимо подойти к этому вопросу со всей ответственностью, ведь в этом доме будет жить Ваша семья, а так же продолжение Вашего рода. Стоя перед выбором многочисленных предложений загородных участком, наверняка Вы потратите не малое количество времени, выбирая самый лучший вариант, который бы соответствовал всем Ваши требованиям и критериям, чтобы зря не тратить свое драгоценное время, обратите сразу свое внимание на Коттеджный поселок в Кстовсом районе Нижегородской области, который находится на расстоянии 45 км от Нижнего Новгорода.

Данный коттеджный поселок находится в экологически чистой зоне на берегу реки Волга, в устье рек Кудьмы и Шавы, каждый любитель природы оценит эти места по достоинству. Коттеджный поселок Кстовский район это развитая внутренняя инфраструктура, жители ЭкоДеревни всегда смогут воспользоваться в шаговой доступности услугами магазинов, школ и детских садов, по близости расположены спортивные площадки, аптеки и церкви. Если Вы устали от жизни в душном городе, Вы будите рады окунуться в мир природы и русской красоты в этом районе, здесь каждый человек сможет приобщиться к здоровому образу жизни. Купание в реке, поход за грибами и ягодами, охота и рыбалка все это не только приятное, но и полезное времяпровождения. Для детей здесь будет приятно провести лето, окружая себя множеством зелени и дыша чистым и свежим воздухом. Вам не стоит беспокоиться о безопасности своего участка, так как посёлок оберегает круглосуточная охрана, а территория жилого квартала будет обнесена ограждением.

Приобретая участок в Нижегородской области, в ЭкоДеревне «Трёхречье», Вы получаете не только земельный участок за городом, но и надежный дом, куда всегда можно вернуться от городской суеты, наполняя себя здоровьем и спокойствием.