Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

05 февраля 2015 года

Купить офисное помещение в Москве

Если Вы успешный предприниматель, и хотите, чтобы Ваша компания была стабильна в надежности, а так же показывала успешный статус, конечно необходимо купить помещение под офис в бизнес-центре. Покупка недвижимости освобождает Вас от некоторых проблем со съемной площадью: повышение цены за аренду, с вынужденным переездом, если собственник не захочет продлевать договор аренды. Купить офисное помещение в Москве Вы сможете по удобным для себя критериям с помощью надежной компании. Среди огромного количества предложений выбрать без помощи специалистов наиболее подходящее не всегда легко, чтобы не тратить свое время и силы, заблаговременно обратитесь к услугам специалистов готовы обсудить с вами поиск помещения по индивидуальной заявке, и помогут Вам найти именно то, что Вам необходимо.

Если Вы знаете район, в котором должно быть расположено здание под офис, предполагаемую площадь и стоимость покупки, перед Вами будет широкий выбор предложений, среди которых Вы неприменимо найдете именно то, что вам нужно. Особой популярностью пользуется продажа офисов в ЦАО Москвы, ведь это будет удобно многим Вашим сотрудникам и клиентам, и конечно, это наиболее презентабельный район столицы. Исходя из своих критериев, Вы можете приобрести недвижимость с типовой отделкой или с мебелью, а если Вы хотите воплотить дизайнерскую мысль в интерьере своего офиса, купите недвижимость без отделки. Кроме того, Вы можете приобрести специализированные площади под клинику, медицинский центр и другие объекты. В любом случае, Ваш офис будет располагаться в удобном районе Москвы с развитой инфраструктурой, 

Если же Вы частный инвестор, Вы можете приобрести офисное помещение даже небольшого размера, но в дальнейшем Вы обеспечите себе стабильный доход, сдавая помещение в аренду, ведь арендные ставки в Москве растут в среднем на 10%-15% в год, поэтому Вы точно будете в выигрышном положении.