Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

03 февраля 2015 года

Оценка автомобилей

Каждый автолюбитель так или иначе знаком с ситуацией продажи автомобиля. Если Вам необходимо срочно продать автомобиль, для дальнейшей покупки другого авто или для любых целей, или же Вам предоставилась возможность купить новое авто по выгодной цене, и Вам срочно нужны деньги, первым шагом продажи автомобиля является установление стоимости автомобиля. Конечно, многие попытаются установить стоимость автомобиля собственными силами, так сказать на глаз. Онлайн оценка авто позволит Вам совершенно бесплатно узнать стоимость своего автомобиля с помощью опытных специалистов. Что от Вас требуется это заполнить необходимые пункты информацией, такие как модель, пробег, объем двигателя, год выпуска, привод, и другие характеристики. В течении всего одного часа Вы узнаете стоимость своего автомобиля, что поможет ускорить его продажу. Онлайн оценка авто бесплатно призвана решить сложный вопрос продажи автомобиля просто, быстро и с выгодой. 

При расчете стоимости автомобиля, специалисты учитываюсь стоимость запчастей, элементов двигателя и кузова автомобиля, время эксплуатации и километры пробега, а так же комплектация, обивка салона, количество владельцев ПТС и другие критерии, так же на цену автомобиля влияет нахождение в кредите или залоге. Специалисты компании огласят Вам стоимость автомобиля на данный момент времени. Если Вам необходимо продать автомобиль в кратчайшие сроки, Вы можете продать свое авто в течении часа компании, цена которого будет зависеть от наличия капитального ремонта, замены узлов, перекраски кузова и других факторов. 

Согласовывая цену продажи автомобиля, Вы продадите автомобиль по выгодной для Вас цене, которая будет составлять до 95 процентов от рыночной цены. Компания выдаст Вам деньги от покупки Вашего авто наличными и оформляем сделку в полном соответствии с законодательством РФ, защищая все права продавца, как потребителя.