Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

29 января 2015 года

Серебряные ручьи

Для каждого человека покупка собственного жилья это очень серьезный и важный этап жизни, ведь в этой квартире жить Вам и Вашей семье, а так же будущим поколениям. Собственная квартира, это место, куда Вы возвращаетесь после тяжелого трудового дня в поисках спокойствия, уюта и тепла. Конечно, каждому при покупке собственного жилья необходимо, чтобы недвижимость соответствовала всем требованиям, находилась в удобном и чистом районе, был развит транспорт и вся необходима инфоструктура. Наверняка, прежде чем выбрать именно то, что Вам нужно Вы потратите не малое количество времени в поисках, отбирая уйму предложений от различных строительных компаний. Чтобы сэкономить свое время и силы, обратите свое внимание на надежную и проверенную строительную компанию "РосСтрой", которая успела закорекомендовать себя с наилучшей стороны. Комплекс Серебряные ручьи недалеко от Торфяной дороги, по которой можно выехать в центр.

Данный жилой комплекс представляет собой современный панельный комплекс разной этажности - 10-12-16-этажей, он построен с высоким качеством, об этом свидетельствует и перечень применяемых высококачественных материалов. Для тех, кто любит природу и заботите о своем здоровье, будет важно, что комплекс находится недалеко от Юнтоловского заказника и Лахтинского разлива с Финским заливом, в Приморском районе. Вы будите дышать только свежим и чистым воздухом, ведь никаких промзон здесь нет. Транспорт и инфраструктура около комплекса развиты хорошо, ведь по близости КАД и ЗСД, а так же развитый общественный транспорт. Рядом с комплексом есть все необходимое для жизни, школы, спортивные площадки, аптеки, поликлиники, супермаркеты, парковки и многое другое. 

Архитектурные и технические характеристики дома отвечают самым современным требованиям. Любому будущему жильцу данного жилого комплекса так же будет приятно узнать, что в квартирах установлены двухкамерные тепло- и звуко- изолирующими стеклопакетами финские отопительные приборы. Для тех, кто хочет приобрести собственное жилье, но не может внести сразу полную сумму, возможно воспользоваться ипотекой, которая даст возможность воплотить мечту.