Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

21 января 2015 года

Медицинская книжка для работы

Всем работникам, кто так или иначе связан с транспортировкой, реализацией, производством и хранением пищевых продуктов и питьевой воды, с медицинским обслуживанием, с обучением и воспитанием детей, а так же с бытовым обслуживанием населения, необходимо иметь документ для дальнейшей работы, а именно медицинскую книжку, она предназначена для того, чтобы официально подтверждать Ваше здоровье для Вашего руководства и теми людьми, с кем Вы будите работать. Отсутствие медицинской книжки препятствует занятию видом деятельности, кроме того отказываясь заводить медицинскую книжку, следует помнить, что есть соответствующая статья Уголовного Кодекса РФ. Медицинская книжка для работы это первый шаг на пути к успешной деятельности. Если Вы не хотите тратить уйму времени на оформление медицинской книжки, стоя в очередях и проходя немалое количество врачей, просто обратитесь в надежную компанию, с помощью которой Вы получите необходимый документ быстро и просто. 

Устраиваясь на работу, Вы обязательно столкнетесь с тем, что Ваш начальник потребует подтверждение профпригодности и полного здоровья, для занятий определенным видом деятельности, поэтому медкнижки в Москве, как и в любом другом городе, являются одним из самых важных документов при трудоустройстве. Если Вы оформили медицинская книжка для работы, то Вы можете быть уверенны в своем здоровье и заниматься своей деятельностью, не нанося вред себе и окружающему населению. Для того, чтобы получить медицинскую книжку, Вам необходимо подготовить несколько простых документов: паспортные данные, с указанием прописки, фото 3×4, сама санкнижка, если необходимо ее продлить, а так же указать Вашу должность и полное наименование организации, где Вы работаете.

Чтобы избежать дальнейших неприятностей, позаботьтесь об оформлении медицинской книжки уже сегодня, и будьте уверены в том, что имеете полное право заниматься своей профессиональной деятельностью без вреда для окружающих. Будьте уверены, что при обращении в надежную компанию, Вы получите медкнижку всего 1 день, быстро и качественно, без потери времени и сил.