Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

05 января 2015 года

Новостройки в Королеве

Многие в современное время привыкли снимать квартиру, думая, что такой образ жизни удобен, но лучше задуматься нед тем, что это только отдаляет от воплощения желания жить в собственной квартире. Обладание собственным жильем дарит совершенно другие чувства и ощущения, ведь Ваш дом - это Ваша защита, то светлое и уютное место куда Вы возвращаетесь с работы, желая получить домашнее тепло. Конечно, стоя перед выбором покупки жилья, Вы желаете приобрести наилучший вариант среди всех остальных, ведь здесь будет жить Ваша семья, и возможно будущее поколение. Чтобы не терять много времени перед выбором недвижимости, обратите свое внимание на новостройки в Королеве от застройщика, это предложение станет очень интересным для тех, кто не хочет жить в городской суете, но в тоже время хочет оставаться в близкой доступности от нее. 

Недвижимость в Королеве позволят своим владельцам добираться от в кратчайшие сроки, ведь жилой комплекс комфорт-класса «ЖК Стрела» находится всего в 11 км от МКАД. Любой житель данного района всегда найдет в легкой доступности и менно то, что ему необходимо, ведь инфраструктура развита очень хорошо, поблизости сады, школы, поликлиники, аптеки, спортивные площадки, магазины, парковки и многое другое. Кроме всего прочего, для любого будет удовольствием жить в этом районе, потому что этот район находится в обилии зелени, что позволяет дышать чистым и свежим воздухом. Любители природы смогут добраться до заповедников лосиных остров очень быстро.

Квартиры в данном комплексе готовы к Вашему заселению, подготовлены под чистовую отделку и требуют от Вас минимальных затрат для проведения отделочных работ, где Вы выразите в решении ремонта и интерьера свой вкус. Если Вы хотите вложить вложить капитал с выгодной перспективой , вложитесь в собственную недвижимость, ведь квартиры в этом престижном зелёном районе, по прогнозам аналитиков, со временем значительно вырастут в цене. Если у Вас есть твердое желание приобрести недвижимость, но средств на данный момент до конца не хватает, для Вас будут выгодны ипотечные программы от ведущих банков с процентной ставкой от 10,5 % годовых в рублях, с помощью которых Вы сможете приблизить свою мечту.