Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

04 сентября 2012 года

Безлимитная связь

Безлимитные тарифы уже давно пользуются широкой популярностью в развитых странах, где абоненты не хотят платить за каждую минуту. Безлимитные тарифы - это удобный и приятный способ общаться по телефону — пользователь имеет возможность неограниченного общения за вполне приемлемые деньги. Ведь что может быть хуже обрыва связи во время важного разговора из-за блокировки.

Безлимитные тарифы сегодня позволяют использовать возможности телефона по максимуму - не только звонки, но и мобильный интернет стали неотъемлемой частью современной жизни. Постоянный доступ к сети internet стал не просто интересной возможностью, но зачастую и бизнес-необходимостью. Этому процессу способствует широкое распространение смартфонов и планшетных компьютеров.

Для тех, кому мало границ одного региона, есть безлимитные тарифы по России, пользуясь которыми, абонент может звонить в любую точку России, и все это включено в ежемесячную абонентскую плату. У компании МТС, например, есть тарифный план «Бизнес без границ», где можно без ограничений разговаривать по всей стране, а также безлимитные тарифные планы мегафон («Страна без границ») и Билайн. Безлимитные тарифы в одном городе стоят, как правило, в несколько раз дешевле, чем по России и по региону. Цены варьируются от трех сотен (Теле2) до тысячи у некоторых операторов. Они отличаются опциями, количеством включенных минут разговора, ограничением на количество смс (как правило в день) и на количество траффика. В любом случае возможно подобрать максимально удобный и подходящий тарифный план, который позволит чувствовать сея свободно. Также нужно внимательно просматривать список подключенных опций - не всегда они бесплатные и иногда можно потратить существенно больше, чем планировалось. Не используемые опции и дополнения рекомендуется отключить сразу.