Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

08 декабря 2014 года

Этикетки

Если Вы владелец собственной компании или предприятия, Вам необходимо позаботиться о собственной рекламе и ее носителе. Стикеры или проще говоря наклейки широко применяются в торговле, для обозначения скидок или чтобы привлечь внимание к товару потенциальных клиентов. Применить рекламные наклейки и этикетки Вы можете в любых целях: от наклеек на продовольственные товары до маркировки сувениров или любой другой продукции как в штучных так и промышленных тиражах. Цифровая печать на самоклеящейся бумаге чаще всего используется для использования наклеек внутри помещения.

От наклеек на продовольственные товары до маркировки сувениров или любой другой продукции как в штучных так и промышленных тиражах. Этикетки производятся на заказ, используя функциональное, высокотехнологичное оборудование, большой опыт и профессионализм.

Если Вы решили, что Вам необходимо произвести печать этикеток, обращайтесь в надежную и опытную компанию. Прежде чем оформить заказ, определитесь с некоторыми необходимыми характеристиками: форма и размер желаемой этикетки, материал, тираж, необходимая цветность, наличие макета, а если он у Вас уже готов, то печать этикеток будет выполнен в кратчайшие сроки. Если же у Вас нет готового макета, доверьте этот важный вопрос опытным дизайнерам,которые соблюдая Ваш фирменный стиль создадут красочную и привлекательную этикетку, которой Вы будите довольны. Зная все эти необходимые характеристики для печати, Вы сможете точно знать сроки выполнения и окончательную цену. Производство печати начнется только после утверждения макета.

Для изготовления рекламных этикеток используются современные скоростные флексографические машины, которые ежедневно способны выдавать по 10 миллионов самоклеящихся этикеток. Если Вам необходимо произвести печать в кротчайшие сроки, Вы можете заказать срочную печать этикеток, так Вы сможете получить готовый заказ уже через 1 час.