Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

23 октября 2014 года

Водоочистителями

Ни для кого не будет секретом тот факт, что практически четверть массы тела человека составляет вода, а содержание жидкости в организмах превышает 80 %. Вода необходима ежедневно для каждого человека, так как она регулирует все функции организма. Любой из нас знает, что должен выпивать в день около двух литов чистой воды. Но где же брать чистую воду? Конечно, с помощью фильтра. Первым шагом к здоровью и чистой питьевой воде будет выбор фильтра. Не теряйте свое время и сразу отдайте предпочтение фильтрам Аквафор aquaphor.ru/filters/pod-mojku/ot-rzhavchiny, которые давно зарекомендовали себя надежностью и качеством.

Водоочистителями АКВАФОР пользуются миллионы людей не только на территории России и СНГ, а так же в странах Евросоюза , Америки и Азии. Для домашнего и офисного использования больше всего удобен вид фильтра «кувшин», который работает по принципу самотека воды, которая переливается из одной емкости в другую через слой сорбента. Такой тип фильтра не требует подключения к водопроводу, и конечно, очень прост в использовании. Кроме того, Вас он дешевый. Так же есть фильтр насадкой на кран, с помощью него вода проходит через фильтр под давлением. Такой фильтр тоже сэкономит Вас бюджет, а так же он компактен и его можно взять с собой в дольнюю поездку.

Если Вы хотите пить живую, вкусную, чистую и полезную вод, отдайте предпочтение надежному фильтру компании АКВАФОР, которая является крупнейшим изготовителем материалов для очистки питьевой воды и бытовых водоочистителей на их основе.