Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

19 сентября 2014 года

Многофункциональное устройство HP DeskJet

Современному человеку уже давно не в новинку такое слово, как оргтехника, которая необходима как в офисе для полноценной и качественной работы, так и дома для комфортной учебы школьников и студентов. Если Вы в поисках функционального устройства, которое выполняло бы функции принтера, сканера, копира, то наверняка, Вы потратите не малое время в посиках лучшего и выгодного предложения. Чтобы зря не терять время в выборе и быть уверенным в покупке, сразу обратите свое внимание на популярную модель среди хьютел пакетов МФУ HP DeskJet 2050 с СНП. 

Данная модель будет интересна тем, кто хочет сохранить бюджет, но в то же время приобрести качественное и надежное устройство. Приобретая такую модель уже экономите, ведь устройство сочетает в себе сканер, копир и принтер, тем самым Вы сэкономите рабочее место и Вам не потребуется затрачивать деньги на три устройства. Производительность данной модели составляет 16 цветных и 20 монохромных страниц в минуту, разрешение в 4800х1200 dpi. Кроме того, имеет планшетный сканер, разрешение которого составляет 1200х1200 dpi. Любая информация может быть выведена на бумагу с флэш-носителей, что весьма удобно.

HP DeskJet 2050 сложно назвать новой моделью, ведь она находится на рынке уже давно, но при этом не сбавляя оборотов и не теряя популярность среди покупателей, доказывает свои достоинства и надежность покупки.