Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

23 июня 2014 года

Компьютерные игры в гонки

Современный человек вряд ли уже сможет представить свою полноценную жизнь без интернета. Мы привыкли трать на него очень много времени, ведь он дарит нам расширение своих возможностей, увеличение кругозора, и конечно, развлечение и отдых на любой вкус. Все мы были детьми, и любили играть в машинки, а теперь можно поиграть в игры гонки в любое удобное время в режиме онлайн - http://online-games-free.ru/race.html.

Где бы Вы не находились, на перерыве на работе или учебе, дома или в гостях, Вы всегда сможете провести время погружаясь в любимую игру. Кроме того, это совершенно бесплатно, Вы сможете играть в любой понравившейся жанр или раздел игр, совершенно не тратя на это денег. Игры гонки представляет собой флеш игру, где главным предметом становится перемещение авто. Вы можете играть как спортивной машиной, мотоциклом или грузовиком для экстремальной езды, так и просто классические гонки на машинах, например, на время за призовые места. Кроме того, в разделе "гонки" Вы сможете виртуально прокатиться на катерах, тракторе, или даже соревноваться на космических тарелках. Интересные и запутанные трассы, сумаcшедший скоростной экшн, разные модели машин, и обязательный тюнинг тачек. 

Вы сможете сыграть со своим другой или со второй половинкой, воспользовавшись возможностью играть в игры на двоих. Все что Вам необходимо помнить в игре - сцепление слева, газ справа, а тормоз посередине. Наслаждайтесь играми и отдыхайте за любой игрой, когда Вам это будет удобно, где бы Вы не находились совершенно бесплатно.