Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

21 мая 2014 года

Судебные налоговые споры

Не редко для компаний или частных людей встречаются проблемы налогообложения, оформления налоговых документов, недопониманием требований Налогового Кодекса, все эти проблемы приводят к налоговым спорам, а именно к разногласиям, возникающим между налоговыми органами и налогоплательщиками, связанные с исчислением или уплатой налогов.

Судебные налоговые споры – достаточно серьезная процедура и в Налоговом кодексе РФ самостоятельно разобраться не просто. Чтобы избежать дальнейших проблем и возникновения налогового спора, заблаговременно обратитесь в надежную компанию Ком-Юнити, где опытные юристы помогут решить Ваши проблемы. Чтобы оперативно среагировать на развитие последующих событий во время налоговой проверки, пользуйтесь консультациями по всем интересующим Вас вопросам у специалистов. Юрист проведет анализ Вашей документации, которая относится к предмету спора, так же проведет оценку качества первичной документации и договоров, представит Ваши интересы в налоговых органах и в арбитражных судах, и конечно, расскажет о дальнейших перспективах, планах действия и целесообразности самого спора.

Если Вас застала проблема налоговых спорах, не ждите лучших времен, и обращайтесь к высококвалифицированным юристам по этой специальности, таким образом можно будет избежать проблем, снизить сумму штрафных санкций и не столкнуться с судом, причиной которого могут стать налоговые споры.