Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

18 мая 2014 года

Туры в Финляндию из Санкт-Петербурга на выходные

Такой отдых, как поездка в волшебную и северную страну Финляндию у жителей Петербурга давно пользуется широким спросом, прежде всего, потому что это очень удобно. Финляндия много лет остается одной из самых востребованных стран на российском туристическом рынке. Финляндия очень красивая страна, наполненная природными красотами, ручьями и лесами, кроме того, это самая чистая страна в Финляндии. 

Туры в Финляндию из Санкт-Петербурга на выходные пользуется большой популярностью, это объясняется множествами достоинств, главные из них - близость, транспортная доступность, и богатый выбор возможностей отдыха. Каждый житель, имея визу и загранпаспорт может ездить в Финляндию хоть каждую неделю — на рыбалку, для шоппинга, в аквапарк или просто познать достопримечательности северной страны. Купив тур, Вам не надо думать о наличии автомобиля, Вы можете быть уверенными в комфортабельных и функциональных микроавтобус, а штат водителей составляют исключительно профессионалы. Вам не потребуется самостоятельно искать развлечения, ведь они включены в программу. Не следует забывать о выгодном шоппинге, который приятно удивит каждого. Наиболее популярные маршруты для шоп-туров — в Лаппеенранту, Лахти, Ювяскюля и, конечно, Хельсинки. Тем, кто хочет развивать свой кругозор интересно будет посетить достопримечательности, шведские крепости, замки, дворцы и музеи.

Цены на туры доступны каждому слою населения. Какая бы цель в поездке в Финляндию у Вас не была - эта страна придется по вкусу каждому.