Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

01 мая 2014 года

HP DeskJet 1050 с СНПЧ

Если Вам необходимо многофункциональное устройство для работы или учебы в домашних или офисных условиях, Вы можете не тратить свое время на выбор. Не стоит думать, что чем дороже аппаратура, тем она функциональнее и лучше. Функции принтера, копира и сканера есть в одном устройстве HP DeskJet 1050 с СНПЧ. Эта недорогая модель прекрасно сочетает в себе свойства цена - качество. Данная модель имеет множество преимуществ перед другими моделями. Сложно поспорить с тем, что он очень удобен в использовании, ведь одним устройством куда более удобнее пользоваться, чем тремя отдельными, и конечно, таким образом, Вы потратите меньше денег на покупку и использование.

Для начала она имеет возможность распечатать любое цветное изображение или текст, но и перевести их с бумажного носителя в цифровой формат, или же размножить. Имеется термоструйный способ печати, и Вы сами сможете выбирать размер капли. Разрешение доходит до 4800х1200 dpi, что позволяет качеству оригинала в полной силе перенестись на отпечаток. Кроме того, Вы можете работать с различными носителями будущих отпечатков и копий. Подробнее о характеристиках можно узнать тут.

Данная модель совмещает много печатных материалов: бумага, конверты, пленки, карточки, СD и многие другие офисные принадлежности. HP DeskJet 1050 очень экономичен в использовании, это объясняется тем, что при использовании всех чернел в СНПЧ (хотя чернил хватает на очень длительный срок, за счет того, что чернила в СНПЧ превышают объем картриджа в 10 - 20 раз), то от Вас потребуется просто долить чернила и система станет снова работать. Если Вы купите эту модель, Вы сможете быть уверенным, что Ваша печать будет стабильной, качественной и экономной.