Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

29 апреля 2014 года

Аренда квартир

Аренда жилья пользуется у разных слоев населения несказанной популярностью, например, у тех, кто пока не купил собственное жилье, кто взял ипотеку на квартиру, или временно переехал в другой город. Спрос на аренду квартир объясняется достоинствами такого варианта.

Прежде всего это удобная оплата, которая производится каждый месяц, это удобнее, сравнивая ее с условиями минимального первоначального взноса и ставки по ипотечному кредиту, выданному на срок 30 лет, арендная плата жилья будет меньшей, чем ежемесячные платежи по ипотечному кредиту. Так же если сравнивать аренду с кредитом, здесь нет процентов, штрафов и существенных проблем с банком, при просрочке платежа, ведь с арендодателем можно всегда по-человечески договориться, если Вы не успеваете оплатить аренду в срок. Далее широчайший выбор вариантов квартир, которые будут соответствовать любым Вашим требованиям.

Если Вам требуется аренда квартиры метро елизаровская, найти такую не составит труда и долгого времени. Доступные цены позволяют снимать квартиру у метро на выгодных условиях. Метро Елизаровская - станция Петербургского метрополитена. Расположена на Невско-Василеостровской линии, между станциями «Площадь Александра Невского» и «Ломоносовская». Станция расположена в Невском районе города, в котором есть так же еще шесть станций двух линий метрополитена, что очень удобно. Этот микрорайон отлично снабжается всем необходимым, около метро и в окрестностях, есть парки, магазины и торговые центры. Рядом расположены Палевский парк, Театр для детей и молодежи, Мастерская Аксенова, Смоленский сад, всеми этими красотами города Вы сможете наслаждаться, выбрав квартиру у метро Елизаровская. Так же до главной улицы Санкт-Петербурга, Невского проспекта, Вы сможете добраться за 20 минут пути.