Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

09 апреля 2014 года

Автоматизация столовых и фаст-фудов

С каждым днем ритм современного города, особенно мегаполиса, все увеличивается, и человек волей- неволей под него подстраиваться, в том числе приходится сокращать время на питание дома или в классическом ресторане. Поэтому рестораны быстрого обслуживания стараются накормить своих клиентов как можно в быстрые сроки, при этом не теряя вкус и качество продукции фаст-фуда. 

Предприятия, которые хотят держать свой бизнес и свою сеть питания под контролем, организовать четкую и бесперебойную логистику, достигнуть высокой скорости обслуживания посетителей и контролировать качество блюд - со всеми этими непростыми задачи поможет справиться современная и инновационная автоматизация столовых и фаст-фудов под ключ, которая очень легка в установке, проста в обслуживании и обучении персонала. Такая система имеет массу достоинств, а установить ее можно всего за 1 день при наличии готовой электрической и компьютерной разводки. Самой главной задачей системы автоматизации является увеличение скорости обслуживания клиентов, а следовательно, прибыльность своего заведения. Кроме того, таким способом Вы существенно сможете сэкономить до 100 тысяч рублей в месяц на операционных расходах, контролируя свое заведение из любой точки мира дистанционно.

Автоматизация позволит Вам надежно вести учет товарных остатков и свести к минимуму злоупотребления со стороны персонала, сэкономить на содержании персонала и уменьшить человеческий фактор при управлении бизнесом в целом, потому что теперь Вы сможете получать достоверную финансовую и складскую отчетность по всем предприятиям сети в реальном времени из любой точки. Так же Вы сможете вести гибкое управление маркетинговыми акциями (скидками и бонусами). Система автоматизации столовых и фаст-фудов под ключ позволит раз и навсегда разрешить Ваши задачи по ведению бизнеса, и существенно увеличит доход Вашего предприятия.