Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

23 марта 2014 года

СКУД

Если Вы хотите обезопасить свое жилище или рабочее пространство, и оградить его от посторонних лиц, Вы должны позаботиться о средствах, которые подарят Вам покой и уверенность в безопасности. Раньше для этого нанимались охранники, а теперь есть надежная система, которая 24 часа в сутки и 365 дней в году работает. Системы контроля и управления доступом (СКУД)- это система, предназначенная для ограничения перемещений людей на определенной территории, в состоит система программно-технического оборудования и целый ряд действий отвечающих за безопасность. (СКУД) очень Важный элемент безопасности объекта.

Узнать о СКУД Вы сможете прочитав эту статью, достоинств в этой системы много. Прежде всего это повышение безопасности сотрудников, Контроль лиц проходящих в здание, офис или склад. Далее это контроль перемещений персонала и транспорта, так же СКУД позволяет вести учет лиц, прошедших через пропускной пункт, проводит идентификацию лиц имеющих право доступа в определенные помещения. И еще приятный момент - контроль времени проведенного сотрудником на работе, что позволит Вам точно знать о опозданиях и уходе работников Вашего предприятия, это существенно повышает дисциплину среди сотрудников. Так же СКУД проводит интеграцию с другими системами безопасности, что очень удобно! СКУД легко управлять с помощью компьютера или автономно.

Теперь Вы знаете, что больше нет никакой необходимости нанимать в штат вахтеров, есть система надежнее, СКУД, она позволит обеспечить наивысшую степень защиты и сохранности информационных и материальных ценностей. Но устанавливать и обслуживать такую важную систему контроля, должны только квалифицированные специалисты.