Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

03 октября 2013 года

Почему выгодно покупать в интернете?

В последнее время все больше людей пользуются услугами интернет-магазинов.

Конечно основное преимущество интернет-магазина это возможность приобрести товар не выходя из дома. А это значительная экономия средств: нет необходимости тратить деньги на проезд, а также время, - искать место для парковки или ожидать общественного транспорта, стоять в пробках и длинных очередях в супермаркетах. А если еще учесть что магазин одежды интернет позволяют совершать все покупки в любое время суток, так как работает 24 часа без перерывов и выходных.

Еще одно несомненное преимущество, которое нельзя не отметить – низкие цены. Происходит это потому, что интернет-магазинам  не нужно  арендовать торговые площади, оплачивать коммунальные расходы и электроэнергию, нет необходимости  в большом штате сотрудников, а следовательно, нет огромных выплат по заработной плате.

Кроме того, Интернет-магазин дает возможность сравнить несколько понравившихся вариантов. Спокойно, без спешки, без назойливого продавца-консультанта, вы сможете подумать, к какой одежде и обуви подойдет та или иная сумочка. Также можно оценить ее размеры, наличие дополнительных отделений и многие другие параметры.