Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

22 августа 2013 года

Дизайн квартиры

Основная задача, которую решает индивидуальный дизайн, помимо того чтобы в квартире всегда было красиво и комфортно, это еще и получить законченное стилистическое и функциональное решение. Попытки самостоятельной разработки дизайна интерьера часто заканчиваются плачевно — интерьер остается разнородным, не законченным, и в следствии не очень уютным.

Создание элитного дизайна квартиры – процесс очень сложный и трудоемкий, ведь это и перепланировка, и выравнивание всех плоскостей и углов. Кроме этого, в рамках работы над дизайном, необходимо осуществить полную замену и разводку инженерных сетей, произвести подготовку к монтажу систем вентиляции и кондиционирования. Также создание эксклюзивного интерьера предполагает устройство многоуровневых, фигурных потолков, сложных конструкций стен и арок. 

С помощью современных компьютерных программ можно создать 3D визуализацию дизайна, это возможность "пройти" весь путь с порога будущей квартиры до спальни.

И вот, когда дизайн квартиры уже утвержден, необходимо составить план проведения работ, а также обсудить сроки исполнения. На этом этапе также составляется смета, рассчитать бюджет ремонта -  это важная часть проекта, чтобы не получилось неприятных неожиданностей.