Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

05 августа 2013 года

Визитная карточка

Визитки - визитные карточки давно стали атрибутом деловых переговоров, встреч, просто случайных знакомств. Визитки - это неотъемлемая часть имиджа современного делового человека, создающая впечатление о Вас и о Вашей организации (фирме, предприятии). Эффектная печать, хорошая бумага помогают производить нужное впечатление на партнёров по переговорам, формировать деловой имидж и стиль.

Если сложно самостоятельно придумать интересный дизайн, то иногда на сайте компании оказывающей полиграфические услуги можно найти раздел "образцы визиток". По возможности, лучше подобрать такое оформление, чтобы ее дизаин отобрал сферу деятельности, подчеркивать респектабельность человека и организации, которую он представляет.

Визитные карточки предназначены для передачи из рук в руки, их рассматривают с близкого расстояния, а значит всё что напечатано на бумаге должно быть чётким и аккуратным. Особые требования возникают и к бумаге, как правило, это дизайнерская бумага, часто с лёгким тиснением. В любом случае визитки выполняют свою главную функцию — достойно представить своего владельца.

Процедура изготовления визитных карточек обычно занимает 1-5 рабочих дня после получения оплаты и утверждения макета. Это зависит от количества визиток, соответственно от этого зависит, какой печатью они будут изготовлены: цифровой или офсетной.