Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

30 июля 2013 года

Диспетчер по грузоперевозкам

В нынешнее время без услуг диспетчеров грузоперевозок сложно представить схему работы транспортных перевозок.

Диспетчер по грузоперевозкам является незаменимым звеном в сфере логистики. Перечень его основных обязанностей - подбор для заказчиков оптимальных транспортных средств и опытных водителей, а для водителей будет найден подходящий груз на выгодных условиях. В этом и есть суть диспетчера грузоперевозкам: соединении грузоперевозчика и грузовладельца с целью их взаимовыгодного сотрудничества.

Услуги диспетчера по грузоперевозкам включают в себя рекомендации по выбору транспорта для перевозки сборных или негабаритных грузов, советы по поиску опытного водителя-дальнобойщика, а также рекомендации по поиску автотранспорта в кратчайшие сроки для перевозки груза. Также диспетчер проследит за загрузкой и разгрузкой  груза, оставаясь всегда на связи.

По выше описанным функциям работы диспетчера грузоперевозок видно что сотрудничать с экспедиторами удобно, надежно и в конечном итоге выгодно. Порядочные диспетчера грузоперевозок всегда учитывают интересы грузовладельцев, грузополучателей и грузоперевозчиков. Грузовладельцы экономят свое время на поиске грузоперевозчиков для транспортировки грузов, диспетчера сами подберут транспорт предоставив несколько вариантов на выбор грузовладельца.

Благодаря диспетчерам грузоперевозок, владельцам автотранспорта не приходится искать свободные и обратные грузы, ведь экспедиторы сами находят их, предлагая грузы и маршруты удобные для владельца автотранспорта.