Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

20 июня 2013 года

Похудение в домашних условиях

Миллионы людей во всем мире мечтают быстро снизить избыточный вес и похудеть и больше никогда не иметь проблем с весом. Но как похудеть правильно?

Основная вина в образовании излишков жировой ткани лежит на поздних трапезах и на отсутствии полноценных завтраков. Ответ на вопрос как мне похудеть в домашних условиях простой, нужно просто кардинально изменив свои привычки можно существенно подкорректировать недоскональную фигур.

Если перестать кушать любую пищу (даже самую низкокалорийную) после 18.00, утром обязательно проснется здоровый аппетит. Утренняя трапеза «разбудит» организм и позволит уменьшить размеры обеденных порций. Чтобы не нагулять аппетит перед ужином, за пару часов до него имеет смысл организовать низкокалорийный перекус (он может включать овощной или фруктовый салат, кефир, йогурт, небольшое количество сухофруктов). Благодаря этому вечерняя трапеза не будет отличаться высокой калорийностью. Такой план питания обязательно приведет к постепенному избавлению от лишнего веса.

Для правильного похудения пищу лучше принимать чаще, но маленькими порциями. Пусть завтрак и обед будут самыми объемными приемами пищи, а ужин сделайте легким. Не употребляйте вечером продукты, которые долго перевариваются и которые тяжелы для желудка. Например, жареное мясо, копчености, грибы, пироги, бобовые. Это ограничение связано с тем, что ночью обмен веществ замедляется и поэтому организму трудно справиться с перевариванием пищи.