Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

05 июня 2013 года

Перетяжка потолка

Один из самых заметных элементов салона автомобиля это потолок, так как обшивка потолка автомобиля составляет  весомую долю в автомобильном интерьере. Поэтому от его качества и состояния потолка зависит общий вид салона. Перетяжка потолка украсит интерьер автомобиля, хотя каждый владелец автомобиля, заинтересованный в тюнинге, в обязательном порядке займется перетяжкой всего салона.

На состояние обивки потолка зависит и время эксплуатации автомобиля: проблема изношенности, механических дефектов да и просто не выводимых пятен в автомобилях со светлыми салонами.

Перетяжка потолка в салоне автомобиля является едва ли не самой объемной и трудоемкой процедурой из всех работ по перетяжке салонов. Замена обшивки может выполняться как в комплексе с прочими работами по перетяжке салонов в машине, так и отдельно – здесь все зависит, как правило, от общего состояния обшивки салона. Если внешний вид последней оставляет желать лучшего, то чаще всего клиенты предпочитают заказать весь комплекс услуг по перетяжке.

Перетяжка потолка в машине помогает преобразить салон до неузнаваемости. Со временем на потолке появляются пятна, порезы, зацепки, которые портят общее впечатление. Перетяжка потолка дает возможность избавиться от подобных дефектов. Если обтяжка потолка автомобиля произведена в соответствии с правилами и качественным материалом, то и автомобиль имеет соответственно более респектабельный вид.