Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

16 апреля 2013 года

Кухня на заказ

Сегодня, в условиях жесткой конкуренции, почти каждый производитель кухонной мебели старается удивить клиентов новыми разработками, учитывая в производстве пожелания и предпочтения потребителей. Кухня должна быть не только просторной, но также практичной и удобной, и при этом еще иметь хороший дизайн.

Недорогие кухни на заказ – это прекрасное решение для рационального использования помещения кухни, а тем более, если она у вас небольших размеров. Так как только сделанная на заказ кухня будет эффективно расходовать каждый сантиметр помещения.

Казалось бы, готовую недорогую мебель можно приобрести только в строительных и мебельных гипермаркетах типа «Икея». Все что нужно, приехать в магазин, выбрать подходящий гарнитур из предложенных вариантов и тут же забрать его со склада.  Но, во-первых, в цену будет включено хранение на складе, и мебель обойдется дороже, а во-вторых, вариантов сравнительно не много, следовательно вариантов купить то что нужно не так много.

Может ли кухня изготовленная на заказ быть дешевле, чем готовые гарнитуры? Может. Даже изготовленная по индивидуальному проекту кухня на заказ может иметь приемлимую цену. Объясняется это очень просто. За основу всегда берется стандартный эскиз кухни, но кухни на заказ разрабатываются с учетом особенностей вашего помещения, его параметров и, конечно же, ваших личных предпочтений. К примеру, под фасадом вы сможете спрятать особенности планировки: выступы или ниши, неровности стен, трубы и прочее. Наши кухни на заказ на отлично справляются с такой задачей.