Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

11 апреля 2013 года

Телевизор в кармане

Цифровое вещание уверенно вытесняет аналоговое. Телекомпании уже давно поняли, что будущее — за вещанием через интернет. Ну и уже очевиден тот факт, что будущее интернета — за мобильными устройствами.

Смотреть телевизионные каналы в интернете действительно удобно, удобно в двойне когда телевизор всегда под рукой. SPB TV – это приложение, которое превратит любой смартфон в полноценный телевизор. ТВ каналы на юой вкус, - выбор действительно большой, сегодня это более 200 популярных платных и бесплатных телеканалов со всего мира. Теперь вы никогда не пропустите любимую телепередачу или ответственный момент футбольного матча, а время, проведенное в дороге или очередях, пролетит незаметно. Чтобы не пропустить любимый сериал или передачу вы можете прямо из телепрограммы создать напоминание в стандартном календаре коммуникатора.

Смотреть телевизионные каналы можно как на мобильном устройстве, так и на обычном компьютере. Сегодня аудитория SPB TV насчитывает около 20 миллионов пользователей по всему миру.