Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

29 марта 2013 года

Дизайн интерьера

Дизайн интерьера квартир - это нечто больше, чем красиво расставленные стулья, и в тон внутренней отделки подобраны шторы. Дизайн интерьера, в современном его понимании, это умение визуализировать комфорт будущего помещения.

Для работы с компьютерной графикой предназначено большое количество программ. На рынке дизайн программ интерьера выбор достаточно велик. И дело здесь не только в востребованности данных программных продуктов, но и в размытости самого термина «программа для дизайна интерьера». Для кого-то это небольшой конструктор, с помощью которого можно из готовых элементов и наборов мебели собрать композицию. А кому то необходим мощный продукт, изобилующий различными функциями моделирования и визуализации, с обширной библиотекой трехмерных объектов, изображений и с возможностью получения результата в фотореалистических изображениях.

Из всего разнообразия программ трудно выделить лучшие или худшие, тем более что приложения часто весьма удачно дополняют друг друга. Но самой популярной программой для трехмерного моделирования и создания дизайн интерьера 3d max. Но в любом случае, сначало нужно научиться дизайну интерьера, и только потом стоит учиться дизайн интерьера делать в 3d max.

Данную программу используют для создания проектов профессиональные дизайнеры, архитекторы, художники, 3d моделеры. Программа 3ds Max является одним из лидеров в области интерьерной и архитектурной презентации.