Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

24 марта 2013 года

Туры в Санкт-Петербург

Есть такие города, которые обязательно должен посетить каждый культурный человек. Величественный Санкт-Петербург, культурная столица России, можно смело отнести к ним. Северная столица поражает воображение туристов, здесь свыше 2000 музеев, театры и концертные залы, множество красивых соборов, украшенных изысканными витражами, иконами и фресками, храмов в русском стиле, роскошных архитектурных ансамблей, круглый год проходят художественные выставки и разнообразные фестивали. Так, что при первой же возможности закажите туры в Санкт-Петербург.

Туры в Санкт-Петербург 2013 - это возможность познакомиться с достопримечательностями города историей, культурой. Высокая привлекательность туров в СПб обусловлена множеством факторов.  Посещение музеев – Кунсткамеры, Эрмитажа, интересные обзорные экскурсии по городу, знаменитых пригородов Петербурга – Царского Села, загородных резиденций российских императоров Петергофа, комфортабельные гостиницы. Все это включено для Вас в предлагаемых нами турах в Санкт Петербург.

Санкт-Петербург - один из наиболее привлекательных туристских центров мира. Город, отличающийся необыкновенной красотой своих дворцов, площадей, проспектов и набережных. Из общего числа туристов, прибывающих в Россию, не менее половины несколько дней проводят в городе на Неве. Интерес к городу побуждается, прежде всего, культурно-историческим богатством, качеством и культурой обслуживания, обилием и разнообразием элементов туристического сервиса, радушием горожан.

Отдельно стоит упомянуть о том, что в Санкт-Петербурге можно совершить увлекательные прогулки на катере по каналам Невы, увидеть раздвигающиеся мосты и, конечно же, незабываемые белые ночи.