Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

12 марта 2013 года

Как снизить процентную ставку по кредиту?

Необходимость в дополнительных денежных средствах может возникнуть у каждого человека.  Самый простой способ решить данную финансовую проблему можно с помощью оформления кредита в банке. В этом случае, заемщика интересует размер ставки, чем меньшим будет процент переплаты, тем более выгодным может быть кредит и время рассмотрения заявки на получение кредита.  Всегда можно получить быстрые деньги, с минимальным временем принятия решения, а вот размер кредита и условия могут быть различными.

Взять кредит наличными под маленький процент можно как в крупном, так и в небольшом банке, практика предоставления доступных кредитов проводится многими банками. 

Важно обратить внимание, что для того чтобы получить кредит наличными с минимальным процентом ставки банка, следует демонстрировать кредитору собственную финансовую состоятельность и достаточный уровень доходов, подкрепленный документами и справками. Если вы желаете быстро взять деньги в долг, обычно у вас требуют только паспорт и идентификационный код. Но в этом случае проценты будут очень высокими. Наличие поручителей, полного пакета необходимых документов, положительной кредитной истории, а также запрос на адекватную уровню дохода сумму средств на непродолжительный период времени позволяют рассчитывать на оформление кредита наличными с минимальным процентом банка за предоставляемые услуги.

Прежде чем взять деньги в долг на выбранных условиях, стоит внимательно изучить конкретный кредитный договор, сделать расчет платежей и проверить соответствие кредитора действующему законодательству.