Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

11 марта 2013 года

Информационный портал города Сочи

Сочи привлекает внимание не только местных жителей, но и людей из разных уголков России и других стран мира. Интерактивный информационный портал города Сочи посещают каждый день тысячи человек с целью узнать самые последние новости культуры, туризма, политики, спорта или все о повседневной жизни курорта.

В дополнение к этому, информационный портал города Сочи предоставляет возможность бесплатно разместить любые объявления Cочи в следующих рубриках: недвижимость, авторынок, строительство, продажа, покупка, аренда, вакансии, услуги.

Портал о Сочи ежедневно предоставляет самую свежую новостную ленту обо всех событиях в городе и крае, ведь каждый день в Сочи происходит масса замечательных событий. Это могут быть новости, освещение и анонс событий и мероприятий, которые проводятся в Донецке, самые разнообразные данные о заведениях, предприятиях и компаниях города. Назначение сайта - создание для жителей Сочи нейтральной информационной площадки, на которой в любой момент каждый посетитель мог бы получить достоверную свежую информацию о Сочи, а также разместить свою информацию любого характера, на равноправных условиях.

Для Сочи огромное значение имеет тот факт, что зимой 2014 года в Сочи пройдет грандиозное спортивное событие – двадцать вторая Зимняя Олимпиада. До начала олимпийских игр осталось не так много времени, поэтому Большой Сочи в настоящее время кое-где напоминает большую строительную площадку. Это и неудивительно, поскольку, помимо строительства и реконструкции спортивных объектов, инфраструктуру города необходимо подготовить к приему огромного количества гостей. А это значит что открыто огромное количество возможностей, как для жителей города, так и для гостей города.