Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

10 марта 2013 года

"Золотой треугольник" Чехии

Отдохнуть в Чехии, это лучший способ забыть о своих повседневных проблемах и улучшить самочувствие: целительный климат, замечательные курорты, на которых вы отдохнете, и конечно станете здоровее. Пятнадцать тысяч озер, прудов, скалы из песчаника, две тысячи минеральных источников, сотни замков и дворцов и все это прекрасная Чехия с ее удивительными достопримечательностями!

Туры в Чехию из Тюмени дают возможность открыть перед вами ворота старинных замков, пройтись по узеньким извилистым улочкам Праги, посмотреть на производство, знаменитого на весь мир, богемского стекла и ознакомиться с огромным количеством достопримечательностей столицы и других городов. Пейзажи Чехии красивы и разнообразны, равнины с густой сетью речушек и озер, плавно переходят в дремучие леса, холмы, горные хребты которые веками хранят прохладу и свежесть сталактитовых пещер.

В Чехии расположены знаменитые целебные источники популярных европейских курортов: Франтишковы Лазне, Марианские Лазне, Карловы Вары – все они входят в состав «золотого треугольника чешского здоровья». Умеренно континентальный и мягкий климат, дает людям состояние комфорта.

Старинная Прага предлагает гостям большое количество разнообразных культурных развлечений. Множество туристов устремляются сюда с разными интересами, подбор тура из Тюмени, поможет вам определиться и спланировать свою поездку. Отдых в этой стране полезен вне всяких сомнений, для здоровья и познавателен, полон впечатлений, сюда хочется вернуться снова и снова. Обязательно побывайте в Чехии это одна из самых красивых стран Европы.