Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

01 марта 2013 года

Валки мукомольные

Валками мукомольными оснащаются мукомольные станки и другое оборудование, предназначенное для измельчения сыпучих строительных и других материалов, это один из основных составляющих мукомольных вальцовых станков. Сегодня в продаже доступны валки мукомольные самых разных типов и размеров, которые можно использовать и для мельниц, и для вальцевых станков.

Рабочий слой валком создается из белого чугуна высокой прочности по методу известного разработчика центробежного литья. Минимальная толщина рабочего слоя 15 мм. Эти комплектующие вы можете заказать из любого города и не переживать, что при доставке продукции на большое расстояние, фальцы могут придти в негодность. Это исключено, поскольку каждая деталь упаковывается отдельно, и все они помещаются в деревянный ящик. В придачу ко всему, все изделия перекладываются поролоном. 

В работе предприятий очень большое значение играет использование эффективного и качественного оборудования. Валки должны быть изготовлены по всем стандартам и правилам, чтобы гарантировать бесперебойную и долговечную работу изделий. Благодаря использованию влагостойкого чугуна и методике центробежного литья, можно быть уверенным в высоком качестве мукомольных валков.