Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

20 февраля 2013 года

Видеорегистратор с выносной камерой

На современных автомобильных дорогах происходит множество ДТП каждый день. И виной тому может быть что угодно – невнимательность участников дорожного движения, незнание правил дорожного движения, лихачество, неисправность автомобилей, некачественное дорожное покрытие и прочее.

Видеорегистратор – это своего рода "черный ящик" в автомобиле. Основное предназначение этого устройства заключается в контроле обстановки и отслеживания любых инцидентов на дороге, видеорегистратор - весомый аргумент в вашу пользу6 в том случае, если не удалось достигнуть договорённости между виновниками и потерпевшими, то обязательно дело грозит судебным разбирательством. Осуществляя непрерывную запись, прибор зафиксирует любую внештатную ситуацию. Установив данную модель, Вы будете полностью защищены от произвола, необоснованных претензий, неправомерных обвинений инспекторов ГИБДД, от автоподстав, в случае ДТП видеозапись послужит доказательством Вашей невиновности. А так же видеорегистратор будет снимать все Ваши путешествия.

Видеорегистратор с выносной камерой удобен тем, что камера крепится отдельно от самого устройства на лобовом стекле, она записывает всё происходящее на дороге примерно с того же ракурса, с которого видит дорогу сам водитель. А это придает видеозаписям дополнительную реалистичность и правдоподобность. Регистраторы записывают видеоматериал и сохраняют его на жёсткий диск, либо на карту памяти, объёмом 2-32 Гбайт. Перенести информацию можно, отсоединив прибор от авто, и через USB-порт передать данные на компьютер.