Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

18 февраля 2013 года

Широкоформатная печать

Широкоформатная печать - это многокрасочная печать на рулонных материалах. Одним из самых распространенных и недорогих видов широкоформатной печати является печать баннеров.

Основное применение широкоформатной печати - наружная реклама. Современность уже немыслима без ярких рекламных баннеров. Они стали лучшим инструментом в рекламе и полюбились потребителям - и как ненавязчивое донесение информации, и как элементы оформления города. Срочная широкоформатная печать на баннерной ткани прочна, обладает высокой стойкостью к выцветанию, изображения на ней всегда красочны - это делает её удобной для широкоформатной печати и применения в различных погодных условиях.

Второй распространненый вид широкоформатной печати - это интерьерная печать, применяется в изготовлении рекламных продуктов для оформления внутренних помещений торговых точек, офисов, кафе и ресторанов, и, как показывает практика, очень обращает на себя внимание посетителей. По качеству широкоформатная печать на бумаге не уступает печати на баннерной ткани.Она используется для печати постеров, фотографий, афиш и плакатов любого размера.