Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

08 февраля 2013 года

Руководство по выбору офисной мебели

Первое впечатление нельзя произвести дважды. Обстановка офиса являются маркером ее благополучия, офис — это лицо компании. Офис может рассказать даже о концепции ведения бизнеса, корпоративной политике и ценностях компании! Если в офисе используются дорогие натуральные материалы — кожа, дерево, камень, и при этом дизайн стильный и гармоничный то можно сделать вывод об успешной деятельности организации, в тоже время классическая обстановка подчеркнет ее солидность и консерватизм, а оригинальный хай-тек интерьер расскажет о динамичности политики компании и склонности к нестандартным решениям.

По офису можно понять, как компания относиться к сотрудникам, партнерам и клиентам. От того, как будет выглядеть интерьер офисных приемных во многом зависит имидж и уровень престижа компании. Поэтому выбору мягкой мебели нужно уделить пристальное внимание.

Диваны для офиса насчитывает большое количество наименований предметов: кресла, диваны двухместные, диваны трехместные, угловые секции, пуфы и приставные банкетки. Все эти названия относятся к современной мягкой мебели. Подобрать диван под любой интерьер не составит труда, офисные диваны могут быть изготовленны из различных материалов, разных стилей, цветов, размеров, по разной цене.

Со вкусом подобранная, офисная мягкая мебель делает интерьер неповторимым, придавая ему респектабельный и солидный вид. Считается, что мягкая офисная мебель должна, также как и бизнес, быть динамичной и мобильной. Поэтому не удивительно, что все большее распространение получают угловые офисные диваны и сборные элементы мягкой мебели.