Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

04 февраля 2013 года

Сериал Клон

Сериал Клон - одна из самых зрелищных и одновременно трогательных новелл минувшего десятилетия, на экран он вышел 1 октября 2001 года, новела состоит из 250 серий, длительностью около 45 минут. В этой истории кроме традиционных тем любви, верности и предательства, смешаны воедино научные открытия и молодежные проблемы, богатство и бедность, традиции и религия, красота Востока и практичность Запада. Сериал украшают множество восточных мудростей и пословиц.

Начало истории зарождается в 1980 году, в Бразильском городе Рио-де-Жанейро, Джад, мусульманка по происхождению, росла и воспитывалась в столице Бразилии, где более легко относятся к традициям ислама. После смерти родителей, Жади приходится отправиться в Марокко к дяде, которому предстоит с самого начала заняться религиозным воспитание племянницы. В это же время на отдых в эту восточную страну вместе с отцом Леонидасом и другом семьи доктором Аугусто Альбиери отправляются братья-близнецы Лукас и Диого. Судьбе угодна была встреча Лукаса и Жади. Клон смотреть онлайн и погрузится в историю их грешной любви, которая стала основной сюжетной линией сериала.

Вернувшись домой, в вертолетной аварии погибает Диого, и Лукас вынужден вернуться в Рио. Доктор Альбиери решает использовать достижения генетики в борьбе со смертью - он тайно создает первого в мире человека-клона из клетки Лукаса. Таких подробностей о ребенке не знает даже женщина, родившая Лео. Деуса не знает и того, что Аугусто Альбиери будет всегда присутствовать в жизни ее сына, а Лео со временем полюбит его даже больше, чем собственную мать.