Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

25 января 2013 года

Промышленные кондиционеры

Кондиционер со сферой применения в нежилых строениях относится, к так называемым, промышленным кондиционерам, в отличие от бытового, промышленный кондиционер охватывает большую площадь помещения. Его предназначение - обеспечивать комфортные условия для сотрудников, посетителей и оборудования. Необходимость в покупке именно промышленного кондиционера заключается в масштабности задачи по поддержанию температурного режима: для того чтобы поддерживать заданную температуру только в одном помещении, бытовой кондиционер с такой задачей справится, а вот если же необходимо следить за температурой во всем доме, - промышленный кондиционер незаменим.

Есть несколько видов промышленных кондиционеров: прецизионные, крышные и центральные модели. Причем современное оборудование может выполнять несколько функций одновременно, например: очищение, кондиционирование, увлажнение и вентиляция воздуха. 

С помещениями с большой площадью, в котором необходимо соблюдать температурный режим, мы сталкиваемся регулярно, это может быть вокзал, школа, торговый центр, административное здание, спортивные комплексы и пр. Цена на промышленный кондиционер полностью себя оправдывает. В «Московском Инжиниринговом Центре» осуществляется как продажа, так и монтаж оборудования в помещениях любой с большой площадью. Помимо этого, мы осуществляем ремонт промышленные кондиционеры от МИЦ. Правильная их установка гарантирует поддержание температуры, которая задана, а также влажность воздуха.