Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

19 января 2013 года

VIP-такси в Санкт-Петербурге

Прием важных деловых партнеров или знаменитостей обязывает использовать автомобили высокого класса, и vip-такси поможет принять таких гостей достойно. Побеспокоиться об этом следует заранее, ведь количество бизнесменов и знаменитостей, посещающих город на Неве, постоянно растет, и, следовательно, дорогие автомобили не простаивают на охраняемых автостоянках и в гаражах.

В компании ведется строгий отбор водителей, автомобили премиум класса регулярно и тщательно проходят техническое обслуживание – таким может похвастаться не каждое такси.  Но несмотря на то, что стоимость автомобилей Мерседес значительно выше, чем те, что используют конкуренты, цены на услуги по перевозке пассажиров незначительно дороже услуг других компаний, предоставляющие услуги такси.

Внешнее состояние автомобилей VIP-такси и идеальная чистота салонов в любую погоду отвечают требованиям самых взыскательных заказчиков.

Теперь заказ такси в Санкт-Петербурге стал еще удобнее, благодаря официальному статусу компании-перевозчка и аккредитации в аэропорту Пулково, вы получаете приемущество, - такси может встретить прямо на выходе из аэропорта.

Кроме этого у компании есть корпоративные программы – такси с автомобилями премиум класса для регулярного обслуживания юридических лиц.