Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

18 января 2013 года

Калькулятор стоимости КАСКО

КАСКО, хоть и пишется заглавными буквами, но этот термин не является аббревиатурой или сокращением. Слово Каско заимствовано из испанского языка и употребляется в сфере страхования автомобилей. Сегодня на рынке страховых продуктов предлагаются самые разные варианты страховок, и все они имеют одно название, - КАСКО. Но не смотря на то что у всех этих продуктов одинаковое название, условия различных тарифов и их стоимость могут существенно отличаться.

Калькулятор КАСКО позволяет за полминуты прямо на сайте рассчитать каско онлайн для любого автомобиля и при любых параметрах водителя (стаж, опыт, семейное положение). В спецмальной форме необходимо ввести данные которые требуются для расчета,и вы сразу увидите стоимость КАСКО для вашего авто.

Вы заполняете предложенную Вам выше анкету - данная информация необходима для точного вычисления стоимости страхового полиса, и позволяет подобрать тариф КАСКО именно для Вас и сообщить наиболее точную цену полиса. Данная информация является необходимой - личная информация из данной анкеты не будет разглашаться третьим лицам.

Это очень эффективно - калькулятор КАСКО поможет Вам сразу увидеть стоимость полиса КАСКО. Рассчитав стоимость полиса на калькуляторе КАСКО Вы также сможете получить скидку до 10% и выше, стоимость полиса КАСКО будет дешевле, чем в страховой компании, это будет выгодное КАСКО для Вас.