Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

17 января 2013 года

Cайт по поиску работы в банковском и финансовом секторе Украины

FinStaff.COM.UA — профессиональный специализированный сайт по поиску работы в банковском и финансовом секторе Украины. FinStaff предлагает работу в банке, страховании и финансах. В банке данных сайта более 2000 финансовых и банковских вакансий, зарегистрировано более 800 финансовых компаний и банков Украины.

Цель проекта FinStaff - увеличение эффективности подбора персонала для финансовых компаний и банков Украины  с помощью online-рекрутмента. Основное отличие от других сайтов заключается в специализации ресурса и качественном подходе к дополнительным сервисам как для работодателя, так и для соискателя.

FinStaff предлагает поиск работы в банках и страховании во всех регионах Украины: Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Луганск, Житомир, Кировоград, Полтава, Винница, Сумы, Чернигов, Тернополь, Луцк, Ужгород, Ровно, Черкассы, Кривой Рог, Херсон, Хмельницкий и т.д.

На сайте размещаются вакансии только финансовых компаний и банков Украины по следующим рубрикам: Банки, Страховые компании, Лизинговые компании, Аудиторские компании, Консалтинговые компании, Инвестиционные компании, Компании по управлению активами и т.д.

Финансовые и банковские специалисты, размещая резюме на сайте FinStaff.COM.UA имеют возможность тонко управлять правами доступа к резюме, точечно откликаться на вакансии работодателей, а также скрывать размещенное резюме от компании, в которой сейчас работают.

 

  • Главная
  • Статьи
  • Cайт по поиску работы в банковском и финансовом секторе Украины