Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

12 января 2013 года

Блокноты для записей с фирменным логотипом

Блокноты для записей с фирменным логотипом и реквизитами вашей компании, кроме всего прочего, являются ещё и прекрасным рекламным носителем. Каждый его отрывной лист напоминает владельцу о Вашей компании и способах, как с Вами связаться (телефонный номер, факс, адрес электронной почты, ссылка на сайт и т.д.).

Самые часто встречающиеся размеры (форматы) блокнотов это А4, А5, А6. Они компактны и удобны, а их печать наименее затратна. Блокнот — это надёжный спутник и деловой партнёр. Красивые фирменые блокноты - это необходимый аксессуар и Ваш имидж. В последнее время письменные принадлежности все чаще становятся объектом интереса именно как сувенирная продукция.

Кроме этого на сайтах фирм, которые осуществляют печать рекламы, можно встретить специальные сервисы, которые помогут вам подготовить сувенирную продукцию, например, разработать макет уникального фирменного блокнота, который впоследствии будет использован при его производстве и изготовлении. Можно выбрать не только тираж и узнать стоимость, а также выбрать способ скрепления - на пружине (на спирали, кольцах), на клею и т.д., качество покрытия и бумагии конечно определить варианты размещения вашего логотипа. В таких случаях, дизайнерские почти ничем не ограничены.