Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

20 декабря 2012 года

Ремонт ipad

На сегодняшний день iPad является самым популярным планшетным компьютером в мире. С каждым днём список его обладателей растёт, однако, к сожалению, одновременно с ним возрастает и количество аппаратов, которые нуждаются в ремонтных работах различной степени сложности. У Айпадов нет клавиатуры, текстового набора, все функции запускаются прикосновениями пальцев к экрану, без всяческих стилосов, потому экран становится одной из важнейших деталей устройства. Не удивительно, что он царапается и трескается от неосторожного обращения и ударов, например, ключами в портфеле. Ремонт экрана iPad – весьма ответственная довольно часто ставящаяся задача.

Основные причины поломок как раз и заключаются именно в мобильности этого устройства: оно всегда находится со своим владельцем, а потому подвержено случайным повреждениям. Согласно статистике, более половины всех случаев обращения в ремонтные сервис-центры являются следствием вины хозяев, а не заводского брака. Внутрь корпуса просачивается влага и здесь вряд ли устроит обычная замена корпуса iPad, экран по неосторожности может быть поцарапанным и потребуется ремонт стекла, довольно часто ломаются платы или разъемы.

В случае возникновения неисправности не пытайтесь искать пути решения проблемы самостоятельно, а уж тем более доверять свой устройство непроверенным мастерам. Ремонт ipad под силу сделать только специалистам, владеющим необходимыми знаниями, навыками и передовым диагностическим оборудованием, - одно из основных отличий профессионального сервисного центра - наличие специализированного оборудования, позволяющего провести качественную диагностику планшета.