Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

19 декабря 2012 года

Авто антирадар

Покупка антирадара, или как его еще называют радар-детектор, нужна для того чтобы быть в курсе того, что на трассе работает инспектор ДПС и что он следит за скоростью вашего движения. Использование таких приборов является полностью легальным, законом запрещается использовать только те антирадары, которые «глушат» сигнал систем слежения ГИБДД.

В интернет-магазине можно недорого купить авто антирадар самых разных видов. Объединяет их всех принцип действия. «Антирад» - это приёмник, который настроен на волну полицейского радара и при её наличии сигнализирует вам тем или иным способом. Антирадар может подавать сигнал с помощью звуковых и световых индикаторов. Подключается прибор к прикуривателю, устанавливается на лобовое стекло или торпедо.

Антирадары очень чувствительны и улавливают сигнал радара ДПС до того, как он будет достаточно сильным для определения скорости автомобиля. Кроме того, современные антирадары «знают» все частоты оборудования ГИБДД и могут не сработать, только если полиция будет использовать радары какого-то совсем нового типа.