Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

27 ноября 2012 года

Экономия с купонами скидок Icoupons

Сегодня в интернет-магазинах без труда можно найти совершенно любой товар, - ассортимент представленных товаров просто огромен. Найти и купить нужный товар теперь не проблема! Но как купить его с выгодой?! Как всегда быть в курсе последних скидок и бонусов? Ведь постоянно следить за акциями и специальными ценами в магазинах не возможно. Хорошие акции идут короткое время, каждый день заходить на сайты и уточнять действующие на данный момент акций требует много усилий, и не каждый может позволить себе уделять этому драгоценное время. 

Позволить себе тратить огромное количество времени на отслеживание подобной информации может не каждый. Но все же есть способ получить необходимую информацию, не выходя из дома.

Получая скидочную карту или участвуя в какой либо акции, вы оставляете свой номер телефона, после чего интернет-магазины с целью поддержания активности постоянных клиентов практикуют смс-рассылку о новых распродажах и акциях, но что делать. Далеко не все магазины такое практикуют, но смс-рассылка 5-10 магазинов раздражала бы и отвлекала.

Сегодня есть сервис который может стать вашим гидом в мире бонусов и ссылок, который с легкостью решит эту проблему. На странице http://icoupons.ru/ru/sapato/ вы можете ежедневно отслеживать информацию о скидках, которая поступает на сайт напрямую из различных магазинов. Можно выбрать определенную группу товаров и подписаться на обновления именно по ней.

Вы всегда будете в курсе последних новостей и никогда не упустите удачную возможность приобретения желанного товара по более низкой цене. Актуальная информация о бонусак и скидках всех ваших любимых магазинах теперь в одном месте.