Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

23 ноября 2012 года

Система очистки воды

Не смотря на то что 98% городского населения и 64% сельского имеют централизованное водоснабжение, каждый второй житель России вынужден использовать воду, не соответствующую по ряду показателей гигиеническим требованиям.

Вода является важнейшим носителем информации в человеческой, животной и растительной жизни, воспринимая на себя все виды воздействий окружающей среды, имеющих как положительный, так  отрицательный потенциал.

Фильтр АКВАФОР Фаворит - прочный и надежный фильтр для воды с большим ресурсом и скоростью фильтрации воды. Корпус фильтра изготовлен из пищевой нержавеющий стали, он неподвержен коррозии, механическим повреждениям и выдерживает давление до 20 атмосфер. Фильтр занимает минимум места под раковиной, его легко устанавливать и обслуживать даже в труднодоступных местах. 

Фильтр АКВАФОР Фаворит эффективно удаляет имеющиеся в воде примеси, обеспечивая глубокую очистку воды как в штатном режиме, так и в чрезвычайной ситуации. При аварийном попадании в водопровод опасных веществ, фильтр снизит концентрацию загрязнителей до безопасного уровня, защищая Вас и Ваших близких.

Благодаря высокой производительности - 150 литров в час – Фаворит можно использовать не только в квартирах и загородных домах, но и в ресторанах, кафе, медицинских учреждениях, детских садах.