Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

21 ноября 2012 года

Газосиликатные блоки

Газосиликатные блоки имеют длительный срок службы, - дом построенный из данного материала, сможет простоять в отличном состоянии до 70 лет. 

За счёт своей структуры пузырьков газобетонные блоки обладают сравнительно высокой парапроницаемостью. Газобетон имеет пористую структуру, так как пузырьки воздуха, находящиеся внутри блоков, взаимодействуют между собой, что позволяет «дышать» материалу, не создавая в летнее время сырости в помещении, формируя при этом прекрасный микроклимат внутри вашего помещения.

Газобетон очень практичен и лёгок в применении, его кладка осуществляется на специальный клей для ячеистых бетонов. Толщина шва при кладке всего 2-4 мм, что позволяет газобетону избавиться от появления мостков холода и сэкономить время при строительстве вашего будущего здания.

Использование газобетона в строительстве позволяет уменьшить нагрузки на основание фундамента, это не только поможет сэкономить на его возведении но и не даст большой усадки. Помимо всего, за счёт своей структуры, блоки обеспечат вам прекрасную шумоизоляцию, газобетон поможет вам совсем забыть обо всех посторонних шумах с улицы и от соседей.
 

К привлекательным характеристикам материала можно отнести следующие качества:
оптимальный срок службы,
отличная паропроницаемость,
хорошая шумоизоляция, газобетон просто и удобно обрабатывается, минимальная нагрузка на фундамент. Газосиликатные блоки итонг значительно превосходят требования ГОСТ 21520-89 и  ГОСТ 31360-2007, регламентирующие характеристики изделий из ячеистых бетонов, купить  их – значит  не только гарантированно обеспечить нормативные сроки службы конструктивных элементов зданий, сооружений, но и намного превысить их.

Помимо этого, можно отметить, приемлемую цену на газобетон, а это в свою очередь делает его очень доступным и выгодным материалом. В то же время блоки газобетонные обладают всеми необходимыми строительными качествами.